В первый раз компания Pfeiffer выступит вместе компанией Adixen

31/12/2010 соглашение о приобретении компанией Pfeiffer Vacuum вакуумного подразделения adixen у компании Alcatel-Lucent было официально подписано. В первый раз компания Pfeiffer Vacuum представит свои два бренда Pfeiffer Vacuum и adixen на выставке ComVac в Ганновере (Германия ), которая пройдет с 4 по 8 апреля 2011 года.

Слияние двух компаний объединило два выдающихся бренда (две торговые марки) под эгидой Pfeiffer Vacuum. Значительное расширение ассортимента Pfeiffer Vacuum означает, что в будущем компания всегда сможет предложить своим заказчикам отличное высокотехнологичное оборудование для решения задач, где требуется вакуум.

Новый расширенный ассортимент продукции Pfeiffer Vacuum включает полную линейку турбомолекулярных насосов на магнитной подвеске и на гибридных подшипниках, с масляной смазкой и безмасляные насосы низкого и среднего вакуума, течеискатели, масс-спектрометры, вакуумметры, вакуумная арматура и вакуумные камеры. Это позволит компании Pfeiffer Vacuum предлагать оборудование для применения в самых различных областях деятельности.