Innovative Technology, Inc изменили название на Inert Technology

После длительного периода исследований рынка и собственных открытий, команда Innovative Technology, Inc. решила в этом году провести ребрендинг и сменить прежнее название Innovative на Inert. Это не поспешное решение, а обдуманный, серьёзный шаг в истории фирмы, которая гордиться успехом инновационных технологий с момента основания в 1981 г. Этот длительный период успеха и явился главной причиной ребрендинга. В Innovative Technology, посчитали, что это важный шаг для развития и успеха компании. Он в свою очередь, включает в себя рост компаний-клиентов Inert и рост изменений в отрасли инновационных технологий.

Inert Technology: «Таким образом, эволюция нашей компании охватывает в целом нашу продукцию и бренд, поэтому мы сейчас называемся Inert. Это более точно отражает то, что мы делаем, и кто мы есть. Это не меняет качества нашей продукции и уровень обслуживания; новый бренд просто делает нас лучше».

Компания "Промтехсервис" представляет полный ассортимент продукции Inert Technology: перчаточные боксы и перчатки, системы очистки газа и системы очистки растворителей.